Наши достижения

Детская школа искусств №1 им. С.Прокофьева г. Владивостока является:

- Победителем конкурса «100 лучших предприятий и организаций России – 2014» в номинации «Лучшее учреждение дополнительного образования» и награждена Почетным дипломом. Учредитель конкурса – международный фонд «Инновации и развитие».

- Победителем Всероссийского конкурса «Детские школы искусств – достояние Российского государства» (Москва, 2007)

- Победителем Всероссийского смотра-конкурса ДМШ, ДХШ и ДШИ «Где рождается искусство», организованного Федеральным агентством по культуре и кинематографии Российской Федерации и Международным благотворительным фондом Ю.Розума (Москва, 2007)

- Лучшим учреждением культуры г. Владивостока по итогам работы в 2010 году

- Хор «Алые паруса» стал обладателем Гран-при I Международного конкурса детских и юношеских хоров «Голос дружбы» (Владивосток, 2012)

- Хор «Алые паруса» стал обладателем Гран- при регионального тура III Всероссийского конкурса детских хоров и вокальных ансамблей «Поющее детство» (Хабаровск, 2012)

- Ансамбль скрипачей «Октава» стал победителем VII Международного фестиваля-конкурса талантливых детей и молодёжи «Золотое кольцо» (Суздаль, 2013)

- Хор «Алые паруса» стал обладателем Гран- при III Всероссийского конкурса детских хоров и вокальных ансамблей «Поющее детство» (Санкт-Петербург, 2013)


Выпускники, награждённые знаком «Золотая Лира»


2004 г.

  1. Арановская Вероника
  2. Гусакова Лидия
  3. Ефимченко Максим
  4. Иванова Даша
  5. Карпова Таисия
  6. Колесников Александр
  7. Куянова Зоя
  8. Осмоловская Настя
  9. Селиванова Алла
  10. Сень Светлана
  11. Спирин Сергей
  12. Суркина Даша
  13. Титова Катя
  14. Турковская Алиса
  15. Шитикова Лена
  16. Щербакова Маша

2005 г.

  1. Агафонова Лена
  2. Бодрова Настя
  3. Вставская Александра
  4. Кейчина Даша
  5. Кононенко Ксения
  6. Манульчев Денис
  7. Половинко Александр
  8. Свириденко Владлена
  9. Смолина Рита
  10. Смыченко Артем
  11. Соболева Ольга
  12. Сученкова Анна
  13. Тараканова Надя
  14. Тарунова Евгения
  15. Чайкина София
  16. Шавелько Марина

2006 г.

  1. Ананян Лилит
  2. Балов Михаил
  3. Безвербная Ксения
  4. Безрук Екатерина
  5. Губенко Анастасия
  6. Долганова Анна
  7. Зайченко Анна
  8. Ковалева Кристина
  9. Ковалева Мария
  10. Косолапова Анна
  11. Медведев Александр
  12. Моргоева Екатерина
  13. Рождественская Ксения
  14. Савельева Зоя
  15. Струкова Елена
  16. Тарасова Татьяна
  17. Федоров Даниил
  18. Юнусова Елена

2007 г.

  1. Будасова Лиза
  2. Гуляева Карина
  3. Гуртовая Анастасия
  4. Еремина Анастасия
  5. Регор Алексей
  6. Селиванова Лия
  7. Тихонравова Рита
  8. Третьякова Маша
  9. Фомина Алеся
  10. Чадов Дима
  11. Щетинина Люда

2008 г.

  1. Абдульманова Александра
  2. Борисова Элеонора
  3. Боровская Дарья
  4. Бородулина Софья
  5. Вартанян Мариам
  6. Кондратюк Елизавета
  7. Кравцова Марина
  8. Кулиговский Иван
  9. Огреба Елизавета
  10. Попов Михаил
  11. Родионова Валерия
  12. Рубенян Лаура
  13. Сергуткина Светлана
  14. Скиданенко Вячеслав
  15. Соленая Светлана
  16. Хоменко Юлия

2009 г.

  1. Амзаракова Полина
  2. Белова Настя
  3. Богацкий Станислав
  4. Большакова Наташа
  5. Бурнаева Лариса
  6. Головенко Наталья
  7. Грязин Никита
  8. Дурнева Наташа
  9. Жеурова Виолетта
  10. Казимирова Анна
  11. Косарев Дима
  12. Медведев Георгий
  13. Паклина Лиза
  14. Панчук Володя
  15. Свистунова Ирина
  16. Хоменко Маша

2010 г.

  1. Астанина Валерия
  2. Зимина Татьяна
  3. Колясников Дима
  4. Макитра Есения
  5. Пак Сома
  6. Петров Василий
  7. Свинаренко Евгения
  8. Фарафонтов Егор
  9. Шведова Маргарита
  10. Шлёнчик Кирилл

2011г.

  1. Астанина Валерия
  2. Богацкий Стас
  3. Воробьев Влад
  4. Грудинин Саша
  5. Истомина Настя
  6. Калита Иван
  7. Корголдоева Лиза
  8. Кушка Оля
  9. Макарова Ирина
  10. Рыбин Лёня
  11. Свистунова Ира
  12. Сичинава Нино
  13. Скиданенко Слава

2012 г.

  1. Балакерская Ольга
  2. Бекирова Виолетта
  3. Бельтюков Захар
  4. Ватракшина Даша
  5. Демина Маргарита
  6. Диденко Дарья
  7. Лускарева Ярослава
  8. Оникиенко Полина
  9. Онопа Настя
  10. Паленкова Виолетта
  11. Пафнутьева Арина
  12. Яровая Даша

2013г.

  1. Абденова Полина
  2. Айкина Полина
  3. Ан Хи Чжин
  4. Быкова Рита
  5. Веремчук Кристина
  6. Голланд Элина
  7. Дурнева Ульяна
  8. Кальман Юлий
  9. Клиз Юлия
  10. Климонова Алина
  11. Ковальчук Алина
  12. Литвинова Анна
  13. Прокопенко Лета
  14. Чернилевская Клава