Лауреаты 2018 - 2019 уч.год

ГОРОДСКИЕ КОНКУРСЫ:

Городской конкурс – выставка «Зимние фантазии»  
Декабрь 2019г
12 участников, из них 9 победителей

Результат     Участник     Преподаватель
I     Настич Таисия     Лапаева С.А.
I     Ущиповская Вероника     Лапаева С.А.
I     Лысак     Погребняк Т.М.
II     Шукшина Кристина     Маркова А.М.
III     Ушакова Лилия     Лапаева С.А.
III     Посохин Даниил     Лапаева С.А.
III     Титова     Лапаева С.А.
III     Соловьева Настя     Лапаев В.Н.
III     Чеснокова Лиза     Лапаев В.Н.

Городской конкурс «Древний мир глазами детей» (19 ноября):
19 ноября 2019г.
10 участников, из них 9 лауреатов
Результат     Участник     Преподаватель
I     Соловьева Настя     Лапаев В.Н.
I     Ильиных Мария     Лапаева С.А.
II     Настич Таисия     Лапаева С.А.
II     Ушакова Лилия     Лапаева С.А.
II     Морозова Софья     Погребняк Т.М.
II     Шукшина Кристина     Погребняк Т.М.
II     Немчик Полина     Погребняк Т.М.
III     Вычужанина Аня     Погребняк Т.М,
III     Суздальцева Лиза     Лапаева С.А.

Городской конкурс по общему фортепиано среди обучающихся детских школ искусств «Юный пианист»
16 февраля 2019 года  
8 участников, из них – 3 лауреата и 2 дипломанта
Результат     Участник     Преподаватель
II     Калчева Софья     Чусовитина О.А.
II     Еременко Юлия     Чусовитина О.А.
III     Сердцева Диана     Чусовитина О.А.
Диплом     Митрофанова Светлана     Маркова А.М.
Диплом     Ляпин Иван     Соболева Е.М.

Городской конкурс по музыкальной литературе «Юный теоретик»
2 марта 2019 года
4 участника, 2 лауреата
Результат     Участник     Преподаватель
II     Глушан Настя     Нижегородцева И.Г.
III     Точукова Настя     Нижегородцева И.Г.

Городской конкурс хоровой музыки  среди хоров детских школ искусств
3 марта 2019 года  
Участвовало 2 хора, из них – 1 Гран-При и 1 - I место
Результат     Участник     Преподаватель     Концертмейстер
Гран При     Образцовый хор «Алые паруса»     Петухова Е.А.     Ромаданова А.А.
I     Хор младших классов «Светлячок»     Петухова Е.А.     Ромаданова А.А.

Городской конкурс ансамблевой музыки исполнителей на фортепиано среди обучающихся детских школ искусств «Юный пианист»      09.03.2019г.                                                                                                                               Участвовало 20 человек, из них 12 лауреатов 3 дипломанта
Результат     Участник     Преподаватель
I     Широкова София, Блящук Виталия     Соболева Е.М.
I     Беликова София, Малеева Оливия     ЗРК РФ Семенова А.А.
II     Ващило Тамара, Трофименко Милэль     Соболева Е.М.
II     Зеленский Михаил, Коваленко Мария     Соболева Е.М.
II     Иванова Ольга, Грудинина Мария     Гусева Ю.В., Позднякова Е.А.
II     Бертина Екатерина, Сердюк Валерия     Заболоцкая Н.В.
Диплом     Тихонова Арина, Винникова Дарья     Подзорова А.И., Позднякова Е.А.
Диплом     Конотоп Ульяна, Айкина Юлия     Позднякова Е.А.

Городской конкурс ансамблевой музыки исполнителей на струнных инструментах, среди обучающихся детских школ искусств «Юный скрипач»
10.03.2019г.
        Участвовало 26 человек, из них 1 Гран При, 4 лауреатоа
Место          Ф.И.                 Преподаватель                                                   Концертмейстер
Гран При     Соловьева Евдокия, Стародуб Любовь Бегункова М.И.      Арбуз О.А.
I     Ансамбль скрипачей «Октава» (старшая группа)     Бегункова М.И.     Соболева Е.М.
I     ансамбль скрипачей «Октава» (младшая группа)     Лисецкая А.Е.     Соболева Е.М.
             I     Трофименко Любовь, Каранкевич Арина     Бегункова М.И.     Арбуз О.А.
             II     Кудакаева Анастасия, Трофименко Милэль     Бегункова М.И.     Бородько К.С.

Городской конкурс исполнителей на гитаре среди обучающихся детских школ искусств «Юный гитарист»                                                            
            10.03.2019г                        
    Участвовал 1 человек, 1 лауреат
Результат     Участник     Преподаватель
I     Стародуб Олег    ЗРК РФ Смирнов А.Н.

Городской конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах «Весенние трели» среди обучающихся детских школ искусств  
16.03.2019г.
Участвовало 15 человек, из них 10 лауреатов и 2 дипломанта
Место     Ф.И.     Преподаватель     Концертмейстер
I     Заболотнов Илья     Орлова М.В.     Федорова Н.Б.
I     Яровенко Валерия     Орлова М.В.     Федорова Н.Б.
I     Зеленский Михаил     Чжон Ха Ли     Бородько К.С.
II     Рычкова Виктория     Орлова М.В.     Федорова Н.Б.
II     Калчев Даниил     Орлова М.В.     Федорова Н.Б.
II     Саковская Дарья     Шурыгина Е.Б.     Арбуз  О.А.
III     Злобина Полина     Шурыгина Е.Б.     Арбуз О.А.
III     Ию София     Чжон Ха Ли     Бородько К.С.
III     Горбатовская Вероника     Чжон Ха Ли     Бородько К.С,
III     Митрофанова Светлана     Шурыгина Е.Б.     Арбуз О.А.
Диплом     Логунова Ульяна     Шурыгина Е.Б     Арбуз О.А.
Диплом     Лосев Антон     Чжон Ха Ли     Бородько К.С,

Городской конкурс исполнителей на народных инструментах среди обучающихся
                                          детских школ искусств им. С.В. Бунина
                                     17.03.2019г.                  
Участвовало 6 человек, из них 3 лауреата
Место     Ф.И.     Преподаватель     Концертмейстер
II     Лунеков Илья     ЗРК РФ Артемьева Н.А,                    -
II     Чернышова Юлия     Болдуй Т.М.     Федорова Н.Б.
II     Кудинов Дмитрий     Нонкина И.А.     Федорова Н.Б.

XII Городской открытый конкурс юного вокалиста «Соловушка                                                                          
                                                        март 2019года                                                                                                                участвовал 1 дуэт и 3 человека
Место     Ф.И.     Преподаватель     Концертмейстер
I     Дуэт Полтавская Александра, Липатникова Екатерина     Засл.арт РФ Шалина Л.А.     Арбуз О.А.
I     Липатникова Екатерина     Засл.арт РФ Шалина Л.А.     Арбуз О.А.
I     Шигина Арина     Засл.арт РФ Шалина Л.А.     Арбуз О.А.
II     Музыка Глафира     Засл.арт РФ Шалина Л.А.     Арбуз О.А.
III      Полтавская Александра     Засл.арт РФ Шалина Л.А.     Арбуз О.А.
III     Лебедев Архип     Засл.арт РФ Шалина Л.А.     Арбуз О.А.

КРАЕВЫЕ КОНКУРСЫ:
Краевая олимпиада по рисунку
15.11.2019г.
                              Участвовало 5 человек, среди них 2 победителя
Результат     Участник     Преподаватель          
I     Морозова Софья     Погребняк Т.М,          
II     Марченко Софья     ЗРК РФ Лапаева С.А.          

Краевая олимпиада по дизайну
   23.01.2019г
Участвовало 32 человека, среди них 4 лауреата
Результат     Участник     Преподаватель
I     Болотин Семен     Погребняк Т.М,
I     Рослик Лиза     Погребняк Т.М.
II     Волкова Ксения     Лапаев В.Н.
II     Голубоцкая Вероника     Лапаев В.Н.
Краевая олимпиада по живописи  
                                                          21.03.2019г.                                                                  
  Участвовало 5 человек, среди них 2 лауреата:
Результат     Участник     Преподаватель
I     Ушакова Лилия     ЗРК РФ Лапаева С.А.
II     Морозова Софья     Погребняк Т.М.

                                       Краевой конкурс «Юный дизайнер»                                                                                        24.03.2019г.                                                                              Участвовало 20 человек, среди них 14 победителей:
Результат     Участник     Преподаватель
I     Ушакова Лилия     ЗРК РФ Лапаева С.А.
I     Зелик Мария     Лапаев В.Н.
I     Морозова С     Лапаев В.Н.
I     Слепышева Елизав     Лапаев В.Н.
I     Обертас Ол     Лапаев В.Н.
I     Кирюхина Алиса     Лапаев В.Н.
I     Волкова Ксения     Лапаев В.Н..
II     Прожерина Анна     Лапаев В.Н.
II     Рослик Елизавета     Погребняк Т.М.
II     Шукшина Кристина     Погребняк Т.М.
II     Немчик Полина     Погребняк Т.М.
III     Вычужанина Анна     Погребняк Т.М.
III     Астахова Софья     Погребняк Т.М.
III     Плющ Елизавета     Погребняк Т.М.

Краевой конкурс «О любви»                                                                                       06.03.2019г.                                                                                                                  Участвовало 4 человека, среди них 2 победителя:
Результат     Участник     Преподаватель
I     Нефтякова Вероника     Лапаев В.Н.
III     Марченко Софья     ЗРК РФ Лапаева С.А.

Краевой конкурс архитектурно — дизайнерского творчества «Параллели — 2019»
10.04.2019г
Участвовало 36 человек, среди них 22 победителя
Результат     Участник     Преподаватель
I     Волкова Ксения     Лапаев В.Н.
I     Плотникова Алиса     ЗРК РФ Лапаева С.А.
I     Ушакова Лилия     ЗРК РФ Лапаева С.А.
I     Ущиповская Вероника     ЗРК РФ Лапаева С.А.
I     Вычужанина Анна     Погребняк Т.М,
I     Бугренкова Жанна     Погребняк Т.М,
I     Рослик Елизавета     Погребняк Т.М,
I     Шукшина Кристина     Погребняк Т.М,
I     Пашигорева Ирина     Погребняк Т.М,
I     Немчик Полина     Погребняк Т.М,
II     Хижковий Софья     Лапаев В.Н.
II     Суздальцева Лиза     ЗРК РФ Лапаева С.А.
II     Ущиповская Вероника     ЗРК РФ Лапаева С.А.
II     Ушакова Лилия     ЗРК РФ Лапаева С.А.
II     Задорожный Андрей     Погребняк Т.М,
II     Обертас Ольга     Погребняк Т.М,
III     Чеснокова Лиза     Лапаев В.Н.
III     Коноплева Юлия     Лапаев В.Н.
III     Марченко Софья     ЗРК РФ Лапаева С.А.
III     Любимова Ульяна     ЗРК РФ Лапаева С.А.
III     Титова Валерия     ЗРК РФ Лапаева С.А.
III     Посохин Василий     ЗРК РФ Лапаева С.А.
III     Астаъова Софья     Погребняк Т.М.
III     Егорчева Арина     Погребняк Т.М.
III     Сапаргалиева Дарья     Погребняк Т.М.
III     Ким Александра     ЗРК РФ Лапаева С.А.
Краевой конкурс- выставка «Космос»                                                                                 17.04.2019г                                                                                                                           Участвовало 26 человек, среди них 11 победителей:
Результат     Участник     Преподаватель
II     Кирюхина Алиса     ЗРК РФ Лапаева С.А.
II     Ушакова Лилия     ЗРК РФ Лапаева С.А.
II     Черкасова Софья     Лапаев В.Н.
II     Задорожный Андрей     Погребняк Т.М.
II     Ягупова Амалия     Погребняк Т.М.
III     Болотин Семен     Погребняк Т.М.
III     Вычужанина Анна     Погребняк Т.М.
III     Гниденко Василиса     Погребняк Т.М.
III     Еловская Алеся     Погребняк Т.М.
III     Обертас Ольга     Погребняк Т.М.
III     Лисица Глеб     Лапаев В.Н.

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ:
XII региональный конкурс юных исполнителей эстрадной музыки.
6 ноября 2018г                                                                                                                      Участвовал 1 человек из них 1 лауреат:  
Место     Ф.И.     Преподаватель     Концертмейстер
I     Зеленский Михаил
       Чжон Ха Ли     Бородько К.С.

XIII Региональный  конкурс – фестиваль хоровой музыки «Вечное детство»
7- 9 декабря 2018г.
Участвовало 2 хора – 1 лауреат:

Место     Ф.И.     Преподаватель     Концертмейстер
Гран При     Образцовый хор «Алые паруса»
       Петухова Е.А.     Ромаданова А.А.

XII Региональный конкурс фортепианных ансамблей (18 марта 2019г)
Участвовало 6 ансамблей, из них 5 лауреатов, 1 дипломант

Результат     Ф.И.     Преподаватель
I     Беликова София, Малеева Оливия      Семенова А.А.
II     Зеленский Михаил, Коваленко Мария       Соболева Е.М.
II     Блящук Виталия, Широкова София      Соболева Е.М.
III     Ващило Тамара, Трофименко Милэль      Соболева Е.М.
III     Грудинина Мария, Иванова Ольга      Гусева Ю.В., Позднякова Е.А,
Диплом     Сердюк Валерия, Бертина Екатерина      Заболотская Н.В.

XII Региональный конкурс ансамблевой музыки
струнно – смычковых инструментов имени З.Н.Фишова
(20 – 21 марта 2019г )
Участвовало 2 ансамбля и 3 дуэта, среди них 4 лауреата и 1 дипломант
Место     Ф.И.     Преподаватель     Концертмейстер
I     ансамбль скрипачей «Октава» (старшая группа)     Бегункова М.И.,
Чухломина К.Ю.     Соболева Е.М.
I     ансамбль скрипачей «Октава» (младшая группа)     Лисецкая А.Е.     Соболева Е.М.
I     Стародуб Любовь, Соловьева Евдокия     Бегункова М.И.     Бородько К.С.
II     Трофименко Любовь, Каранкевич Арина     Бегункова М.И.     Соболева Е.М,
Диплом     Трофименко Милэль, Кудакаева Анастасия     Бегункова М.И.     Соболева Е.М,  

Региональный конкурс «Морские животные под защитой заповедников»
                                                        23.04.2019г
                          Участвовало 5 человек, из них 3 лауреата
Результат     Участник     Преподаватель
I     Шукшина Кристина     Погребняк Т.М,
II     Плющ Лиза     Лапаева С.А.
III     Зелик Мария     Лапаева С.А,

ВСЕРОССИЙСКИЕ И МЕЖДУНАРОДНЫЕ КОНКУРСЫ:
Всероссийский конкурс среди учащихся ДШИ и ДМШ в рамках
XVI Международного конкурса им. П.И. Чайковского
(городской и региональный этап)
март2019г
Участвовал 1 человек, 1 победитель
Результат     Участник     Преподаватель     Концертмейстер
I     Полтавская Александра     Шалина Л.А.      Арбуз О.А.

III Всероссийская дистанционная олимпиада по сольфеджио
«Квинтовый круг»
              Ноябрь 2018                    
Участвовал 1 человек, 1 лауреат
Результат     Участник     Преподаватель
I     Зеленский Михаил     Нижегородцева И.Г.

III Всероссийская олимпиада по сольфеджио
«Vivo solfeggio»
              декабрь 2018                    
Участвовал 4 человек, 4 лауреат
Результат     Участник     Преподаватель
I     Максимчук Екатерина     Нижегородцева И.Г.
I    Ухова Дарья    Нижегородцева И.Г.
I    Глушан Анастасия    Нижегородцева И.Г.
I    Точукова Анастасия    Нижегородцева И.Г.

II Международный конкурс хоровых коллективов (о. Корфу, Греция)  
(15.09.2018г)
Участвовал образцовый хор «Алые паруса»
Результат     Участник     Преподаватель     Концертмейстер
3 Золотых медали      Хор «Алые паруса»     Петухова Е.А.     Ромаданова А.А.

Международная олимпиада по музыкальной литературе, посвященной
145- летию С.В. Рахманинова
«Музыка должна идти от сердца»
Декабрь 2018                    
Участвовал 1 человек, 1 лауреат
Результат     Участник     Преподаватель
I     Бертина Екатерина     Пионтковская Е.Ф.

I Международная олимпиада по слушанию музыки
«В мире музыки»
            Декабрь 2018                    
Участвовал 2 человек, 2 лауреат
Результат     Участник     Преподаватель
I     Беликова София     Нижегородцева И.Г.
I     Коваленко Мария    Нижегородцева И.Г.

III международном конкурс - фестиваль молодых скрипачей и альтистов
им. Гнесиных
8 января 2019г  
Участвовало 2 дуэта и 1 солист, из них 3 дипломанта
Место     Ф.И.     Преподаватель
Диплом     Соловьева Евдокия и Стародуб Любовь     Бегункова М.И.
Диплом     Каранкевич Арина, Трофименко Милэль     Бегункова М.И.
Диплом     Соловьева Евдокия     Бегункова М.И.


Международный конкурс «Серебряный пассаж»
     Январь 2019  
   Участвовало 2 дуэта, 1 ансамбль, среди них 3 лауреата:

Результат     Участник     Преподаватель     Концертмейстер
I      Стародуб Любовь, Соловьева Евдокия     Бегункова М.И.     Бородько К.С.
I     Ансамбль скрипачей «Октава»     Бегункова М.И.     Соболева Е.М.
I     Митрофанова Светлана, Левченко Ирина     Шурыгина Е.Б.     Арбуз О.А.

Международный конкурс-фестиваль Asia – music 2019»
20 января 2019г
Участвовало 3 человека, среди них 3 лауреата:

Место     Ф.И.     Преподаватель     Концертмейстер
I     Злобина Вероника     Титова Д.Ю.     Арбуз О.А.
I     Митрофанова Светлана     Шурыгина Е.Б.     Арбуз О.А.
II     Горожанкина Анна     Титова Д.Ю.     Арбуз О.А.
II     Саковская Дарья     Шурыгина Е.Б.     Арбуз О.А.

Международный хоровой детско – юношеский конкурс – фестиваль
(г.Пхенчхан,Ю. Корея)
   16 января 2019г:
Участвовал образцовый хор «Алые паруса» -  1 победитель:
Место     Ф.И.     Преподаватель     Концертмейстер
Гран При и золотая медаль     Образцовый хор «Алые паруса»     Петухова Е.А.     Подзорова А.И,

VIII Международный конкурс –фестиваль молодых исполнителей
на духовых и ударных инструментах им. Ю.Н. Должикова (г. Хабаровск),
27 января:
Участвовало 2 человека, среди них 2 лауреата:

Место     Ф.И.     Преподаватель     Концертмейстер
II место     Митрофанова Светлана     Шурыгина Е.Б.     Арбуз О.А.
II место     Саковская Дарья     Шурыгина Е.Б.     Арбуз О.А.


Международный конкурс –фестиваль «Зимушка –зима» (КНР)
Январь 2019г
Участвовало 1  человек из них 1 лауреат:
Результат     Участник     Преподаватель
I     Титова Валерия     Лапаева С.А


Возврат к списку