2012

117. Балакерская Ольга 118. Бекирова Виолетта 119. Бельтюков Захар 120. Ватракшина Даша 121. Демина Маргарита 122. Диденко Дарья 123. Лускарева Ярослава 124. Оникиенко Полина 125. Онопа Настя 126. Паленкова Виолетта 127. Пафнутьева Арина 128. Яровая Даша

VIII Международный конкурс детского и молодёжного компьютерного творчества «Экология планеты - 2012» (Москва):

Цветков Максим – I место в номинации «Плакат» и II место в номинации «Анимация», преподаватель Погребняк Т.М.

Международный конкурс «Саммит глазами ребёнка»

Гран При – Айкина Полина, преподаватель Погребняк Т.М., I место – Цветков Максим, преподаватель Погребняк Т.М., I место – Голланд Эля, преподаватель Погребняк Т.М., I место – Двоенко Дима, преподаватель Лапаева С.А., III место – Михалев Кирилл, преподаватель Лапаева С.А., III место – Предко Стелла, преподаватель Лапаева С.А.

Международный конкурс «17 биеннале детского изобразительного искусства» (г.Канагава, Япония)

Победитель – Цветков Максим, преподаватель Погребняк Т.М., Призёр – Афонин Игорь, преподаватель Погребняк Т.М.,

Международный конкурс «Мир, в котором я живу»

Специальный приз – Клиз Юля, преподаватель Лапаева С.А., I место – Клубничкина Вероника, преподаватель Лапаева С.А.,