Лауреаты

2016 год

Стипендиаты администрации г. Владивостока:

1. Беспалов Илья

2. Гладкова Ксения

3. Гетиа Марина

4. Карпова Маша

5. Платонова Катя

6. Широкова София

Список награжденных знаком «Золотая Лира»

1. Беспалов Илья

2. Гладкова Ксения

3. Дунаева Лида

4. Колпакова Лиза

5. Кулишов Захар

6. Лукьянова Лера

7. Маркевич Симона

8. Моисеенко Диана

9. Неганова Есения

10. Платонова Катя

11. Рыбин Тимофей

12. Сердюк Лиза

2014-2015 учебный год

В 2014 году стипендиатами города Владивостока стали 4 учащихся и хоровой коллектив «Алые паруса».

Количество лауреатов Региональных, краевых, городских конкурсов:

Награды

Уровень

конкурсов

Музыкальное отделение

Художественное отделение

всего

Гран-при

I

II

III

диплом

Гран-при

I

II

III

Городские

3

5

5

9

3

1

26

Краевые

1

2

1

1

5

Региональные

2

2

5

6

5

20

Всероссийские

1

1

Международные

1

2

1

1

1

1

1

1

8

Всего:

6

8

13

16

9

1

3

3

2

Итого:

52

9

61

Участие в мастер - классах:

- Ю.Богданов (фортепиано, Москва): А.Геращенко, И.Беспалов, Д.Рябова;

- Летняя творческая школа (духовые инструменты): Е.Платонова, М.Быкова, М.Еремеев, Э.Бархалов;

- Н.Серегина (фортепиано, Санкт-Петербург).

Поездки на конкурсы (региональные, всероссийские, международные):

- международный фестиваль-конкурс «Харбинское лето» (КНР) – хор «Алые паруса»,

- Международный конкурс «Дети играют старинную музыку» (Москва) – М.Карпова (скрипка), дипломант,

- Региональный тур Всероссийского хорового фестиваля (г.Владивосток) – хор «Алые паруса», победитель.

2014 год

Стипендиаты администрации г. Владивостока

1. Бельтюков Захар

2. Демина Маргарита

3. Истомина Анастасия

4. Черкассова Мария

5. Платонова Катя

6. Голланд Элина

7. Онопа Настя

8. Ансамбль скрипачей «Октава»

9. Хор «Алые паруса»

Список награжденных знаком «Золотая Лира»

1. Геращенко Саша

2. Носко Лиза

3. Черкассова Маша

4. Чучманская Маша

2015 год

Стипендиаты администрации г. Владивостока:

1. Беспалов Илья

2. Истомин Ян

3. Костянко Кирилл

4. Маркевич Симона

Список награжденных знаком «Золотая Лира»

1. Афонин Игорь

2. Белова Екатерина

3. Орлова Софья

4. Татаренко Дарья

5. Фадеев Илья


2012-2013 учебный год

Городские конкурсы:

Городской конкурс по сольфеджио:

Участвовало 3 человека, из них – 2 лауреата.

  1. Ан Хи Чжин – II место, преподаватель Венгрова Г.И.
  2. Онопа Настя – III место, преподаватель Венгрова Г.И.
  3. Литвинова Анна – грамота за лучший слуховой анализ и лучшую теоретическую работу.

Городской конкурс хоровой музыки:

Участвовало 3 коллектива, лауреаты – 3 коллектива.

Гран При – хор младших классов фортепианного отделения «Светлячок»

Хормейстер Потопяк Г.Л., концертмейстер Забродина Е.Г.

I место – хор «Рассвет»

Хормейстер Потопяк Г.Л., концертмейстер Забродина Е.Г.

I место – хор старших классов хорового отделения «Алые паруса»

Хормейстер ПетуховаЕ.А., концертмейстер Чусовитина О.А.

Городской конкурс фортепианных ансамблей:

Участвовало 7 ансамблей, лауреаты – 5 ансамблей

Младшая группа:

1. Гороховская Соня / Марченко Соня – III место, преподаватели: Заслуженный работник культуры РФ Семёнова А.А. и Забродина Е.Г.

2. Маркевич Симона / Мозжерина Аня – I место, преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Семёнова А.А.

3. Айкина Юля / Карпова Соня – III место, преподаватель Позднякова Е.А.

4. Брицкая Маша / Жарикова Алина – дипломант, преподаватели: Соболева Е.М. и Забродина Е.Г.

Старшая группа:

5. Геращенко Александр / Веремюк Кристина – I место, преподаватели: Соболева Е.М. и Забродина Е.Г.

6. Беспалов Илья / Афанасьева Настя – I место, преподаватели: Соболева Е.М. и Забродина Е.Г.

7. Бойл Лилиана / Фомина Настя – дипломант, преподаватели: Зайцева Т.И. и Позднякова Е.А.

Городской конкурс общего фортепиано

Участвовало 7 человек, из них 6 лауреатов и 1 дипломант.

Младшая группа:

1. Дунаева Лида – I место, преподаватель Зайцева Т.И.

2. Любимова Уля – II место, преподаватель Подоляк Е.Д.

3. Калита Катя – II место, преподаватель Чусовитина О.А.

4. Сердюк Лиза – III место, преподаватель Заболотская Н.В.

5. Моисеенко Диана – диплом, преподаватель Позднякова Е.А.

Старшая группа:

1. Орлова София – I место, преподаватель Чусовитина О.А.

2. Фадеев Илья – II место, преподаватель Зайцева Т.И.

Городской конкурс «Юный гитарист»:

Участвовало 4 человека, из них 4 лауреата.

преподаватель – Смирнов А.Н.

Младшая группа:

I место – Чучманская Маша

Средняя группа:

I место – Истомина Настя

I место – Сапрыкин Леонид

Старшаягруппа:

I место – Скиданенко Слава

Городской конкурс исполнителей на народных инструментах:

Участвовало 5 человек, из них 5 лауреатов.

Младшая группа:

1. Аскарбек Азиза – III место, преподаватель Болдуй Т.М.

2. Пашков Даниил – III место, преподаватель Масенко Н.В.

Средняя группа:

3. Замошина Ангелина – II место, преподаватель Нонкина И.А., концертмейстер Половинко Е.В.

4. Долгова Вероника – III место, преподаватель Нонкина И.А., концертмейстер Половинко Е.В.

5. Воробьёв Матвей – III место, преподаватель Артемьева Н.А.

Городской конкурс исполнителей на духовых инструментах:

Участвовало 5 человек, из них 4 лауреата и 1 дипломант

Младшая группа:

1. II место – Истомин Ян, преподаватель Зволинская А.В., концертмейстер Фёдорова Н.Б.

2. I место – Платонова Катя, преподаватель Орлова М.В., концертмейстер Фёдорова Н.Б.

3. I место – Быкова Рита, преподаватель Орлова М.В., концертмейстер Фёдорова Н.Б.

4. Афанасьева Настя – дипломант, преподаватель Шмандраков М.А.

Старшая группа:

5. II место – Беспалов Егор, преподаватель Шмандраков М.А., концертмейстер Фёдорова Н.Б.

Краевые конкурсы:

Краевой конкурс «Фортепианный ансамбль»:

Участвовало 5 ансамблей.

1. II место – Геращенко Александр / Веремюк Кристина, преподаватели: Соболева Е.М. и Забродина Е.Г.

2. III место – Беспалов Илья / Афанасьева Настя, преподаватели: Соболева Е.М. и Забродина Е.Г.

3. Айкина Юля / Карпова Соня – дипломанты, преподаватель Позднякова Е.А.

4. Бойл Лилиана / Фомина Настя – дипломанты, преподаватели: Зайцева Т.И. и Позднякова Е.А.

5. Маркевич Симона/ Мозжерина Аня– дипломанты, преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Семёнова А.А.

Краевой конкурс по сольфеджио:

Участвовало 2 человека, из них 2 лауреата.

  1. I место – Литвинова Анна, преподаватель Венгрова Г.И.
  2. II место – Онопа Настя, преподаватель Венгрова Г.И.

Краевой конкурс исполнителей на народных инструментах:

Участвовало 3 человека, из них 2 дипломанта.

1. II место – Замошина Ангелина, преподаватель Нонкина И.А.

2. Пашков Даниил – дипломант, преподаватель Масенко Н.В.

Краевой конкурс хоровой музыки:

Участвовал 1 коллектив, 1 лауреат.

3. II место – хор «Рассвет». Хормейстер Потопяк Г.Л., концертмейстер Забродина Е.Г.

Региональные конкурсы:

VI Региональный конкурс исполнителей на духовых инструментах:

Участвовало 4 человек, из них 2 лауреата.

1. II место – Платонова Катя, преподаватель Орлова М.В.

2. III место – Быкова Рита, преподаватель Орлова М.В.

3. Беспалов Егор – дипломант, преподаватель Шмандраков М.А.,

Региональный тур III Всероссийского конкурса детских хоров и вокальных ансамблей «Поющее детство» (г.Хабаровск)

Участвовал 1 коллектив, 1 лауреат.

Гран При – хор старших классов хорового отделения «Алые паруса»

Хормейстер ПетуховаЕ.А., концертмейстер Шевердина М.К.

Всероссийские и Международные конкурсы:

VII Международный фестиваль-конкурс талантливых детей и молодёжи «Золотое кольцо» Участвовало 1 коллектив и солисты, 3 лауреата и 2 дипломанта.

Ансамбль скрипачей «Октава» - I место. Руководитель Бегункова М.И.

Дуэт Черкассова Мария/Ан Хи Чжин – II место.

Солисты:

Черкассова Мария - II место, преподаватель Бегункова М.И.

Ан Хи Чжин - III место, преподаватель Бегункова М.И.

Яровая Даша – дипломант, преподаватель Кальман Ф.Г.;

Рыбин Тимофей – дипломант, преподаватель Лисецкая А.Е.

Дельфийские игры

Черкассова Мария - победитель, преподаватель Бегункова М.И.;

Ан Хи Чжин - победитель, преподаватель Бегункова М.И.

III тур III Всероссийского конкурса детских хоров и вокальных ансамблей «Поющее детство» (Санкт-Петербург)

Гран При – хор старших классов хорового отделения «Алые паруса». Хормейстер ПетуховаЕ.А., концертмейстер Шевердина М.К.

Конкурсы художественного отделения

Городские выставки – конкурсы

Городская выставка-конкурс «День тигра»:

Предко Стелла – II место, преподаватель. Лапаева С.А.;

Шадрина Марина – III место, преподаватель Лапаева С.А.

Городская выставка-конкурс «Мир познания и творчества»:

Победители:

Цветков Максим, преподаватель Погребняк Т.М.,

Макарова Ира, преподаватель Погребняк Т.М.,

Коморный Степа, преподаватель Погребняк Т.М.,

Исаева Юля – III место, преподаватель Лапаева С.А.

Городской конкурс «В ожидании чуда»:

I место – Татаренко Даша, преподаватель Лапаева С.А.,

I место – Предко Стелла, преподаватель Лапаева С.А.;

II место – Айкина Полина, преподаватель Погребняк Т.М.,

Поощрительный приз – Цветков Максим, преподаватель Погребняк Т.М.

Городская олимпиада по рисунку:

II место – Айкина Полина, преподаватель Погребняк Т.М.,

Краевые выставки-конкурсы

Краевой конкурс «Русь. Россия. Родина» (знаменательные даты)

I место – Никищенко Вика, преподаватель Костромина Д.В.,

I место – КовальТаня, преподаватель Лапаева С.А.,

I место – Галанова Соня, преподаватель Погребняк Т.М.,

I место – Каптенор Настя, преподаватель Погребняк Т.М.,

II место – Виселова Сима, преподаватель Лапаева С.А.,

II место – Двоенко Дима, преподаватель Лапаева С.А.,

III место – Дусов Виталий, преподаватель Лапаева С.А.,

III место – Клубничкина Вероника, преподаватель Лапаева С.А.,

Региональные конкурсы:

Региональный конкурс «Юный дизайнер - 2013»:

II место – Гладкова Ксения, преподаватель Костромина Д.В.,

II место – Клиз Юля, преподаватель Лапаева С.А.,

II место – Айкина Полина, преподаватель Погребняк Т.М.,

II место – Цветков Максим, преподаватель Погребняк Т.М.

II место – Быкова Рита, преподаватель Погребняк Т.М.

II место – Сидорова Даша, преподаватель Погребняк Т.М.

III место – Клиз Юля, преподаватель Лапаева С.А.

Региональный конкурс «Параллели – 2013»:

I место – Балакерская Оля, преподаватель Лапаева С.А.,

I место – Цветков Максим, преподаватель Погребняк Т.М.

I место – Айкина Полина, преподаватель Погребняк Т.М.,

II место – Логинова Саша, преподаватель Лапаева С.А.,

II место – Носко Лиза, преподаватель Лапаева С.А.,

II место – Кулишов Захар, преподаватель Лапаева С.А.,

II место – Коваль Таня, преподаватель Лапаева С.А.,

III место – Криворук Соня, преподаватель Лапаева С.А.

Всероссийские конкурсы

Всероссийский конкурс «Арктика – притягательная загадка»:

III место – Айкина Полина, преподаватель Погребняк Т.М.,

Международные конкурсы

VIII Международный конкурс детского и молодёжного компьютерного творчества «Экология планеты - 2012» (Москва):

Цветков Максим – I место в номинации «Плакат» и II место в номинации «Анимация», преподаватель Погребняк Т.М.

Международный конкурс «Саммит глазами ребёнка»

Гран При – Айкина Полина, преподаватель Погребняк Т.М.,

I место – Цветков Максим, преподаватель Погребняк Т.М.,

I место – Голланд Эля, преподаватель Погребняк Т.М.,

I место – Двоенко Дима, преподаватель Лапаева С.А.,

III место – Михалев Кирилл, преподаватель Лапаева С.А.,

III место – Предко Стелла, преподаватель Лапаева С.А.

Международный конкурс

«17 биеннале детского изобразительного искусства» (г.Канагава, Япония)

Победитель – Цветков Максим, преподаватель Погребняк Т.М.,

Призёр – Афонин Игорь, преподаватель Погребняк Т.М.,

Международный конкурс «Мир, в котором я живу»

Специальный приз – Клиз Юля, преподаватель Лапаева С.А.,

I место – Клубничкина Вероника, преподаватель Лапаева С.А.,