Отчет о проделанной работе с 22 по 28 июня 2015 г.

26 Июня 2015
Отчет о работе за неделю с 22 по 28 июня 2015 года

В течение всей недели 8 учащихся хорового отделения принимали участие в работе Летней творческой школы для талантливых детей Приморского края «Вверх по ступенькам мастерства», которая проходит на базе Приморского краевого колледжа искусств.

Ребята посетили мастер-классы по специальности «хоровое пение», которые проводил Михаил Исаакович Славкин - кандидат педагогических наук, Заслуженный работник культуры Российской Федерации, руководитель «Образцового детского коллектива» - детский хор "Преображение", лауреат международных и всероссийских хоровых конкурсов, фестивалей, чемпионатов, композитор, член Союза композиторов России (Москва).

Ребята познакомились с автором песен, которые входят в репертуар хора «Алые паруса».
Также они активно участвуют в репетициях сводного хора, в составе которого выступят на Гала-концерте участников Летней творческой школы 27 июня.