Календарь памятных дат военной истории России

22 ноября 2019

Календарь памятных дат военной истории России

Российское военно-историческое общество

Объявляется дополнительный набор детей в возрасте 6-9 лет на специальность струнно - смычковые инструменты:  скрипка, виолончель. Собеседование с учащимися состоится 6 ноября в 16.00 каб.27

30 октября 2019

Объявляется дополнительный набор детей в возрасте 6-9 лет на специальность струнно - смычковые инструменты: скрипка, виолончель. Собеседование с учащимися состоится 6 ноября в 16.00 каб.27

Поздравляем Малееву Оливию с победой на международном конкурсе - фестивале в Сингапуре.

31 июля 2019

Хор "Алые паруса" вернулся с очередной победой!

31 июля 2019

Хор "Алые паруса" вернулся с очередной победой!

Поздравляем образцовый хор "Алые паруса" с победой на II международном детско - юношеском конкурсе - фестивале  в Харбине (КНР)

30 мая 2019

План культурно - массовых мероприятий для детей и подростков на летний период 2019 года

25 апреля состоится концерт, посвященный 95 летию ДШИ №1 им. С. Прокофьева

22 апреля 2019

25 апреля состоится концерт, посвященный 95 летию ДШИ №1 им. С. Прокофьева

19 марта 2019

21-22 марта в ДВГИИ состоятся прослушивания кандидатов на поступление в филиал ЦМШ "Приморский"

В ДШИ №1 состоялся I отборочный этап в рамках XVI Международного конкурса им. П.И. Чайковского

27 февраля 2019

Поздравляем дипломантов III международного конкурса- фестиваля молодых скрипачей и альтистов им. Гнесиной (г.Москва) - Соловьеву Евдокию, Стародуб Любовь,Каранкевич Арину, Трофименко Любовь!  Преподаватель Бегункова Марина Ивановна.

10 января 2019

Поздравляем дипломантов III международного конкурса- фестиваля молодых скрипачей и альтистов им. Гнесиной (г.Москва) - Соловьеву Евдокию, Стародуб Любовь,Каранкевич Арину, Трофименко Любовь! Преподаватель Бегункова Марина Ивановна.